Контакты председателей профсоюзных комитетов

С П И С О К

телефонов председателей профсоюзных комитетов


п/п

Наименование ППО

Фамилия, имя, отчество

Рабочий тел.

IP-телефония

8(41136)99000

1

Управление АК «АЛРОСА» (ПАО)

Бабушкин Илья Владимирович

babushkiniv@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 42014

2

Нюрбинский ГОК

Профатилова Наталья Анатольевна

profatilovana@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 47202

3

Мирнинский ГОК                 

секретарь

Набок Ольга Вячеславовна

nabokov@alrosa.ru

Мальцева Елена Игоревна

maltsevaei@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 43099

4

Автобаза МГОК 

Убейконь Валерий Петрович

ubeikonvp@alrosa.ru

35885ф.

8(41136)99000

доб. 49538

5

 РССУ МГОК 

Переведенцева Любовь Сергеевна

perevedentsevals@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 49595

6

Фабрика № 3 МГОК 

Велисевич Надежда Александровна

 

      8(41136)99000

доб. 46653

7

Комплекс «ВГ» МГОК 

Амбалов Сергей Владимирович

ambalovsv@alrosa.ru

 

      8(41136)99000

доб. 46373

 

8

Прииск "Ирелях" МГОК 

Сакулина Марина Петровна

sakulinamp@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 44227

9

Рудник "Интернациональный" МГОК

Гареева Наталья Анатольевна

gareevana@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 70281

10

ПСЛ МГОК 

Семикозова Оксана Андреевна

semikozovaoa@alrosa.ru

 

 

11

ЦОД МГОК

Попова Виктория Владимировна

popovavv@alrosa.ru

34141

8(41136)99000

доб. 6692

12

Управление МГОК 

Хороших Сергей Владимирович

khoroshikhsv@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб.41431

13

Институт "Якутнипроалмаз"

Онуфриева Арина Александровна

onufrievaaa@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб.  49855

14

НИГП

Шалкина Марина Владимировна

shalkinamv@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 45781

15

ВГРЭ

  

Темчук Константин Николаевич

temchukkn@alrosa.ru

30747 пр

8(41136)99000

доб. 45015

16 

СТ «Алмазтехмонтаж»

Завгородняя Оксана Николаевна

zavgorodnyyon@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 48325

17 

МСШСТ

Горун Дмитрий Леонидович

gorundl@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 48571

18 

УКС

Матафонов Алексей Андреевич

matafonovala@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 47532

19 

СТ "Алмазавтоматика"

 

Сафонова Наталья Анатольевна

safonovana@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 41000

20 УМНУ СТ  "Алмазавтоматика"
Писарева Оксана Анатольевна

PisarevaOA@alrosa.ru

   8(41136)99000
доб. 79590

21

МУ ЛАТП-1 ПУ «АДТ»                      

Гришечкина Людмила Невановна

khegajjln@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб.43722

22  

МУАД

Баева Ирина Леонидовна

baevail@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 49703

23  

МАП

 


Попович Татьяна Петровна

popovichtp@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 44410

24  

УМТС                                                         

Равчанова Александра Сергеевна

ravchanovaas@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 43837

25  

НО УМТС

Стрельцова Галина Владимировна

streltsovagv@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 47941

26  

Контрактная служба

Гаврильева Зинаида Николаевна

gavrilevazn@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 47897

27  

ПТВС  

Ценовая Елена Анатольевна

tsenovayaea@ptvs.alrosa.ru

42061

 

28

КСК

Кцоев Зелимхан Тлатович

ktsoevzt@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 49663

29 

Медицинский центр 

Вазиев Марат Минхаризанович

vazievmam@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 43906

30 

Юридический центр

 

Фомина Наталья Викторовна

fominanav@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 48706

31  

Центр подготовки кадров

Григорьева Татьяна Рубенова

grigorievatr@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 42940

32  ООО "Сахаплемобъединение"  Архипова Эльвира Михайловна

elvira.arkhipova@mail.ru
     89142544438       

33 

Предприятие "Коммерал"


Пантелеймонова Анна Васильевна

panteleimonovaav@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 48699

34  

Центр сортировки алмазов

Тертюк Любовь Павловна

tertyuklp@alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 46032

35  

ООО МК "Алмазный край"


Корницкая Ирина Миргалимовна

erjanovamm@alrosa.ru

36200

       

36  

ООО «АЛРОСА-Спецбурение»

Тарасов Иннокентий Андреевич

tarasovia@asb.alrosa.ru

 

8(41136)99000

доб. 44914

37  

ОАО "Алроса-Газ"

Ларионов Алексей Владимирович

Larionov_a_v@alrosa-gaz.com

 

8(41136)99000

доб. 31455

38

ООО «МПЖХ»

 

зам. председателя

Харченко Евгения Сергеевна

echarchenko@mail.ru

Фролова Татьяна Викторовна mpgh_uso@mail.ru

33350

 

 

 

39 

АО "Алроса-торг"

Попенко Анна Анатольевна

popenkoaa@torg.alrosa.ru 

89142950013

 

40 

ООО «АЛРОСА-Охрана»

Безбатченко Ирина Олеговна

profcom@alrosa-sec.ru

31657

 

41 ППО ЦРПС АК "АЛРОСА" (ПАО) ОРПС г. Удачный 
(Центр  развития производственной системы Отдел развития производственной системы г.Удачный)
Макушин Дмитрий Иванович

MakushinDI@alrosa.ru
75980
89142520173
 

42 

АН ДОО «Алмазик»

Сафронова Наталья Владимировна

SafronovaNV@anodo.ru

84113642084 

            

43 

АУ РС (Я) МРТК

Винокурова Светлана Владимировна

rtk-mirny@mail.ru

35343; 35331 пр.

46351 ф.

44 

МРУО             

Полянских Анна Владимировна

mitkina1@mail.ru

ok@mruo.ru

 84113630151     89142566216

 

45 

МЦРБ

Демченко Людмила Фёдоровна

LFD1771mirniy@yandex.ru

84113630818

 

46 

МПТИ (ф) СВФУ                           

и.о. Иванова Сардана Александровна

bibioteka.mpti@mail.ru

84113649000 пр.

84113635238 пр.

 

47 

ГКУ РС (Я) МСРЦН «Харысхал»

Маглаева Эржена Владимировна

harishal@rambler.ru

84113642728 пр.

 

48 

МКУ УСКиМП

Червяков Александр Александрович

chp1986@mail.ru

84113646225

89141124212

 

49 

Редакция "Мирнинский рабочий"

Мокрушина Елена Викторовна

Lena-2007.78@mail.ru

84113645953

 

50 

МО «Город Мирный»

Уткин Илья Сергеевич  

gorsovet@gorodmirny.ru

84113632734

51 

ГУ РС (Я) Мирнинский театр»

 

секретарь

Шубина Татьяна Вячеславовна

ves_mir_teatr@mail.ru

Тишков Сергей Сергеевич

crystal-serzh@mail.ru

 

 

52 

Администрация МО «Поселок Светлый»

Сидорова Надежда Ивановна

svetly-saha@yandex.ru

71015

71347 ф.

53 

Светлинский индустриальный техникум (п. Светлый)

Хандалова Елена Евгеньевна

gou_spo_mit@svetly.sakha.ru

71390 пр

 

 

54 

ОАО «АЛРОСА-Нюрба»

Семенова Елена Спиридоновна

office@alrosanurba.ru

8(41134)23346

23561 ф.

55 

Удачнинский ГОК

Приемная

Ведущий бухгалтер

Иващенко Виктор Михайлович

ivashchenkovm@alrosa.ru

Качмарская Наталья Викторовна

kachmarskayanv@alrosa.ru

Бондарева Оксана Геннадьевна

bondarevaog@alrosa.ru

75065

 

79010

 

79011

56 

Профком медиков г. Удачный

Пахомова Ирина Владимировна

muz_ugb@mail.ru

50300 ф., 56755

 

57 

ПТУ-28 г. Удачный

Халитова Альмира Махмутовна

ptu_28@mail.ru

 

53436

58 

Айхальский ГОК

Приемная

Ведущий  бухгалтер

Постольский Василий Иванович

postolskiyvi@alrosa.ru

Моисеева Наталья Юрьевна

moiseevanyu@alrosa.ru

Щербакова Татьяна Панфиловна

scherbakovatp@alrosa.ru

Ермакова Светлана Николаевна

ermakovasn@alrosa.ru

 

61392

 

 

61390

78839

76061

59 

Профком МБОУ СОШ № 23

(п. Айхал)

Домброван Анна Ивановна

dombrovan.anna@mail.ru

62492

 

60 

Профком МБОУ СОШ № 5

(п. Айхал)

Крюкова Наталья Васильевна

krukovanv@mail.ru

63573; 62653 ф.

89243636716

 

61 

ГБУ РС (Я) «АГБ»

Рогожкина Татьяна Владимировна

Agb.otitb@mail.ru

6-38-06

 

62

ПУ «Алмаздортранс»

Ведущий бухгалтер

зам. председателя

Бондаренко Алексей Владимирович

bondarenkoav@alrosa.ru

Утябаева Эльвира Насировна

utyabaevaen@alrosa.ru

8(41137)49519

4-95-39 ф.

74019

74065 ф.

63 

ОАО «АЛРОСА-Лена»

Косько Андрей Николаевич

a.kosko1980@mail.ru

9396560410

 

64

ОО «Ленское ПТЭС»

 

Маринина Елена Евгеньевна

aho@lptes.ru

8(41137) 49825

8(41137) 49584

 

65 

Профком предприятий АК

«АЛРОСА» (ОАО) в г.Москве

 

Филенко Ирина Викторовна

filenkoiv@alrosa.ru

 

31325

 

 

66 

ЯПТА

Саввин Михаил Афанасьевич

savvinma@alrosa.ru

 

31866

67 

ПАО «Севералмаз»

Слудный Александр Валентинович

sludniyAV@severalmaz.ru

Высота Арина Валерьевна

VysotaAV@severalmaz.alrosa.ru

8 (8182)657527 ф.

657507; пос.657509

 

68   Органов МСУ МО «Мирнинский район» Вестимова Мария Васильевна

m.vestimova@adm-mirny.ru
 49762  
69   СОШ № 24 (г. Удачный) Бонова Анастасия Сергеевна
Шеповалова Евгения Владимировна
89142959169
89241607928
 
        70   МБУ ДО "ДШИ" (г. Удачный) Нармания Ирина Владимировна
Глухова Алла Викторовна

89243633823
89841118337

 
71   МБУ ДО ЦДО (г.Удачный) Семененко Светлана Николаевна
Анфиловьева Анна Викторовна
89244673011
89243602540
 
        72     МУП УПЖХ (г. Удачный)  Козлов Игорь Анатольевич
upjh.udachnai@yandex.ru
 89143014611  
73   ЦДОД "Надежда" (п. Айхал)   Бочарова Алина Николаевна  89246649774