Фотогалерея

«Достижение года-2017»


Красная ковровая дорожка, классическая музыка в живом исполнении, утончённые девушки в вечерних платьях и юноши в деловых костюмах, представители топ – руководства компании и местных властей, необычная фотозона, стильное оформление Дворца культуры «АЛМАЗ» в белых тонах – атмосферу Премии Профсоюза «Профалмаз» «Достижение года», прошедшую 26 января, молодые активисты запомнят надолго.
Торжественная церемония вручения премии проводится во второй раз и по отзывам молодых специалистов считается самым роскошным событием для молодёжи «АЛРОСА». На соискание премии было подано 69 заявок от Первичных профсоюзных организаций. Активистов профсоюзного движения ожидал сюрприз – выступление в качестве ведущего долгожданного финала премии Дениса Дорохова – российского артиста, игрока команды КВН «Сборная Камызякского края», участника скетч-шоу «Однажды в России» на телеканале «ТНТ».
На просторах интернета общественный резонанс вызвал конкурс на приз зрительских симпатий, объявленный в аккаунте profalmazmolodoi в Instagram для участников направления «Семьи и активная общественная работа» - общее количество голосов за молодые семьи составляет 66.063 «лайка».
Члены жюри:
· Скрябина М.В.- председатель жюри, председатель Профсоюза «Профалмаз»
· Дегтярев К.Б. – заместитель председателя Профсоюза «Профалмаз»
· Басыров А.В. .- начальник Управления социального развития и регионального обеспечения АК «АЛРОСА» (ПАО)
· Пацианская А.Н. – заместитель начальника Управления АК «АРОСА»
· Попова А.С. – куратор ОМС «АЛРОСА» консультант Центра подготовки кадров
Победители:
В номинации «Горячее сердце» по направлению «Благотворительная помощь и волонтерское движение»
1. Добрынина Христина – инженер-проектировщик института «Якутнипроалмаз»
2. Чепига Надежда – ведущий юрисконсульт КСК
3. Зайцева Татьяна – контролер по драгоценной продукции УГОК
В номинации «Молодой организатор года» по направлению «Общественная работа и открытие года»
1. Бруй Елена – инженер по подготовке кадров Центра подготовки кадров
2. Харабарова Мария – казначей профкома Мирнинского горно-обогатительного комбината
3. Безрукова Айгуль - инженер лаборатории рудоподготовки и основных методов обогащения института «Якутнипроалмаз»
В номинации «Общественное признание» по направлению «Организация
молодежного досуга»
1. Горенко Александр – участковый маркшейдер карьера Айхальского ГОКа
2. Якухнова Кристина – оператор систем мониторига Мирнинского управления автомобильных дорог
3. Фирстов Алексей - Начальник Энергонадзора ООО «Ленское предприятие тепловых и электрических сетей»
В номинации «Звезда Профалмаза» по направлению «Культура»
1. Слюсарь Дмитрий - машинист экскаватора карьер «Юбилейный» Айхальского ГОКа
2. Войтович Екатерина - сепараторщик обогатительная фабрика №12 Удачнинского ГОКа
3. Равчанова Александра – ведущий специалист по недвижимости и земельным отношениям УМТС
В номинации «Вечный двигатель» по направлению «Спорт»
1. Калашников Кирилл - слесарь по ремонту автомобилей ЦРГТО Айхальского ГОКа
2. Амонова Екатерина – геофизик Вилюйской геологоразведочной экспедиции
3. Рудминас Павел – главный инженер Западно-Якутской партии Мирнинской горно-буровой экспедиции
В номинации «Дарящий улыбку» по направлению «Юмор»
1. Рассказов Александр – геолог Вилюйской геологоразведочной экспедиции
2. Дрогунский Артем – инженер-программист (эксперт НСИ) СТ «Алмазавтоматика»
3. Хангуев Александр – бухгалтер совхоза «Новый»
В номинации «Молодой журналист» по направлению «Журналистика»
1. Игнатьева Елена – ведущий инженер коммерческого комплекса № 1 «Электротехнические материалы и КИПиА» УМТС
2. Пархоменко Алена – заместитель начальника планово-экономического отдела Культурно-спортивного комплекса
3. Тихонова Светлана – геофизик Вилюйской геологоразведочной экспедиции.
В номинации «Молодая активная семья» по направлению «Семьи и активная общественная работа»
1. Титовы Анастасия и Владимир – Вилюйская геолого разведочная экспедиция;
2. Красюк Вадим и Астафьева Наталья – Производственное управление «Алмаздортранс»
3. Гаряевы Ольга и Артур– Удачнинский горно-обогатительный комбинат
В номинации «Приз зрительских симпатий» по направлению «Семьи и активная общественная работа»
1. Сизовы Евгения и Алексей - ведущие инженеры-программисты СТ «Алмазавтоматика»
По направлению «Лучшее взаимодействие с первичной профсоюзной организацией» в номинации «За эффективную совместную работу руководства предприятия, профсоюзного комитета и совета молодых специалистов»
1. Совет молодых специалистов Удачнинского горно-обогатительного комбината
2. Совет молодых специалистов Мирнинского горно-обогатительного комбината
3. Совет молодых специалистов Культурно-спортивного комплекса
Инфографика:
9 номинаций
27 кубков с уникальным дизайном
69 участников
часов репетиций финального шоу
300 приглашённых активистов
150 руководителей, председателей профкомов и профактивистов
1450 воздушных белоснежных шаров разного диаметра были использованы для оформления сцены и холла ДК «АЛМАЗ»
66.063 «лайка» и 329 комментариев оставлено в аккаунте profalmazmolodoi в Instagram при голосовании за победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».
Елена Бруй
фото Григорий Ифтодий
Комментарии (0)
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено